台湾宾果28

信息公开目录
当前位置: 台湾宾果28 >> 台湾宾果28 >> 媒体看兰山 媒体看兰山
信件内容
流水号 20210122008
标    题 疫情省内返临
姓    名 刘**
固定电话 1379296****
地    址 山东省临沂市兰山区北城新区天津路26号
发件IP 60.217.33.*
写信时间 2021-01-22
信件内容 请问28号以后坐高铁从济南回临沂需要做核酸检测吗?现在高铁是隔座售票吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友您好,收到您的信件,我们第一时间核实兰山区统筹疫情防控和经济运行指挥部,区指挥部的答复:目前对济南方向来人,没有相关要求,高铁售票情况需咨询铁路部门。感谢您对兰山区政府网站的关注和支持。

处理对象 兰山区政府办公室
处理时间 2021-01-26

新媒体